Plaque en émail peint polychrome avec rehaut... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehaut d’or représentant la Vierge en buste dans un médaillon ; rinceaux dans les écoinçons ; contre-émail brun. Limoges, fin du XVIIe siècle H : 12,5 cm, L : 10,7 cm (restaurations) Dans un encadrement en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat