Plaquette en bronze en fort relief à patine... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
Plaquette en bronze en fort relief à patine brune représentant la Vierge à l’Enfant avec saint Jean-Baptiste. XVIe siècle H : 13,2 cm, L : 8,5 cm
Mes ordres d'achat