DEUX petits bras de lumière en bronze doré,... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
DEUX petits bras de lumière en bronze doré, à une branche et décor de mascarons et feuillages ; (usures). Époque Régence. H : 17,5 cm, P : 20 cm
Mes ordres d'achat