Grande console de cartel en marqueterie en... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
Grande console de cartel en marqueterie en première-partie d’écaille brune et laiton gravé, ornementation de bronzes dorés à chutes à mascaron ; (accidents et restaurations). Époque Régence. H : 36 cm, L : 43 cm, P : 22 cm
Mes ordres d'achat