Miroir en bois doré de forme rectangulaire,... - Lot 289 - Ader

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Miroir en bois doré de forme rectangulaire, à décor de rinceaux de feuillages, treillages et palmettes ; (un cadre à l’origine, glace rapportée). Époque Louis XV (éclats). H : 83 cm, L : 67 cm
Mes ordres d'achat