Paire de chaises en bois mouluré, sculpté... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 409EUR
Paire de chaises en bois mouluré, sculpté et peint, à dossier plat et décor de feuillages et cartouches ; (accidents, dont éclats à la dorure). Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H : 95 cm, L : 57 cm
Mes ordres d'achat