Petite pendule en bronze doré et fleurs de... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 792EUR
Petite pendule en bronze doré et fleurs de porcelaine, le cadran à décor de rocailles feuillagées, dans un entourage de fleurs et feuillagé, reposant sur une base ajourée ; (accidents et manques). Le mouvement signé de Thibault à Paris. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 18 cm
Mes ordres d'achat