Coupe en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle à monture de bronze doré à décor de feuillages et rinceaux ; (fêlure à la porcelaine); Style Louis XV. H : 10,5 cm
Mes ordres d'achat