Secrétaire à abattant en marqueterie de fleurs... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Secrétaire à abattant en marqueterie de fleurs et bois de violette, ouvrant à un tiroir, deux vantaux et un abattant ; dessus de marbre Brocatelle d’Espagne. Style Louis XV, XXe siècle. H : 146 cm, L : 66 cm, P : 34 cm
Mes ordres d'achat