Miroir en bois doré, l’encadrement à chutes... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 896EUR
Miroir en bois doré, l’encadrement à chutes de fleurs et palmettes, le fronton ajouré à figure de musicien, campane et palmette ; (usures ; glace probablement remplacée). Époque Louis XV. H : 132 cm, L : 74 cm
Mes ordres d'achat