Ensemble de 14 ouvrages monographiques et... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Ensemble de 14 ouvrages monographiques et catalogues d'exposition :

- Augustin LESAGE

-Kostia TERECHKOVITCH

- Moïse KISLING

- Michel KIKOINE

- Jean-Pierre CASSIGNEUL

- GHIKA

- Alexandre GARBELL

- Edouard PIGNON, aquarelle dédicacée, signée et datée.

- CAMPIGLI

- CARZOU

- André COTTAVOZ

- Robert A PINCHON

Mes ordres d'achat