Ensemble de 14 ouvrages monographiques et... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de 14 ouvrages monographiques et catalogues d'exposition : - Augustin LESAGE -Kostia TERECHKOVITCH - Moïse KISLING - Michel KIKOINE - Jean-Pierre CASSIGNEUL - GHIKA - Alexandre GARBELL - Edouard PIGNON, aquarelle dédicacée, signée et datée. - CAMPIGLI - CARZOU - André COTTAVOZ - Robert A PINCHON
Mes ordres d'achat