CESAR, Pierre Restany, éditions de la Différence,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CESAR, Pierre Restany, éditions de la Différence, 1988.
Dessin, signé, daté et timbre.
Sous emboitage
Mes ordres d'achat