Jean TINGUELY: ensemble de 19 ouvrages monographiques,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Jean TINGUELY: ensemble de 19 ouvrages monographiques, catalogues d'exposition et divers dont Tinguely par Maja Sacher signé et numéroté.
Mes ordres d'achat