Ensemble de 10 ouvrages monographiques,... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 260EUR
Ensemble de 10 ouvrages monographiques, catalogues d'exposition et divers : - Enrico CASTELLANI. Manque le multiple thermoformé en plastique. - Paul ROTTERDAM - Jean-Pierre PINCEMIN - Ulrich RUCKRIEM - Sol LEWITT - François MORELLET, un ouvrage dédicacé et signé. - Martin BARRE - Mark ROTHKO
Mes ordres d'achat