PHOTOGRAPHIE, ensemble de 17 ouvrages, revues... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
PHOTOGRAPHIE, ensemble de 17 ouvrages, revues et divers dont : - Robert DOISNEAU - André SERRANO - Paolo ROVERSI, ouvrage signé. Dans l'ouvrage, "Secrets", il manque le tirage "Eva. - WILLY RONIS - Irving PENN - Jan SAUDEK - Jean-Baptiste HUYNH - Helmut NEWTON - BRASSAI
Mes ordres d'achat