Fernando Botero (colombien, né en 1932) La... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 537EUR
Fernando Botero (colombien, né en 1932) La Maison de Raquel Vega. 1976. Reproduction offset d’une toile de 1975. À vue : 320 x 265. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Marges. Tirage à 122 épreuves. Cadre (entre deux verres)
Mes ordres d'achat