Fernando Botero (colombien, né en 1932) Le... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
Fernando Botero (colombien, né en 1932) Le Mac à la cigarette. Vers 1975-1980. Reproduction offset d’une toile. À vue : 253 x 380. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vergé crème, justifiée « ea 1/18 » et signée au crayon. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat