Bernard Buffet (1928-1999) L’Église jaune.... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 088EUR
Bernard Buffet (1928-1999) L’Église jaune. 1981. Lithographie. À vue : 720 x 550. Sorlier 346. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, l’une des 30 épreuves d’artistes justifiées en chiffres romains et signée au crayon. Marges. Tirage définitif à 150 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat