Érik Desmazières (né en 1948) La Tentation... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 608EUR
Érik Desmazières (né en 1948) La Tentation de saint Antoine. 1993-1994. Eau-forte, aquatinte et roulette. À vue : 945 x 770. Fitch 141. Impression en couleurs (noir et ocre). Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat