Günter Grass (allemand, 1927-2015) Bayerischer... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Günter Grass (allemand, 1927-2015) Bayerischer Schuh (Chaussure bavaroise). 1974. Eau-forte. 392 x 325. Très belle épreuve sur vélin ivoire, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat