Pablo Picasso (1881-1973) (d’après) Paz.... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Pablo Picasso (1881-1973) (d’après) Paz. Estocolmo. Lithographie d’après une œuvre de 1958. À vue : 470 x 615. Czwiklitzer 130. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin ivoire, d’un tirage sans la lettre de l’affiche, insolée. Marges. Cadre. © Succession Picasso 2023
Mes ordres d'achat