Pablo Picasso (1881-1973) Peintre et modèle,... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 224EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Peintre et modèle, avec une sculpture II. 2 février 1964. Aquatinte. 330 x 230 [450 x 330]. Bloch 1156 ; Baer 1144 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin ivoire Richard de Bas, numérotée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. © Succession Picasso 2023
Mes ordres d'achat