Pablo Picasso (1881-1973) La Célestine présentant... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 584EUR
Pablo Picasso (1881-1973) La Célestine présentant ses deux pensionnaires à deux clients. (Les 347, pl. 101). 21 mai 1968. Eau-forte. 123 x 88 [327 x 252]. Bloch 1581 ; Baer 1597 III B b 1. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. (1969). © Succession Picasso 2023
Mes ordres d'achat