Pablo Picasso (1881-1973) Orage, enlèvement,... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 328EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Orage, enlèvement, poursuite. (Les 347, pl. 105). 23 mai 1968. Eau-forte, aquatinte et pointe sèche. 330 x 232 [470 x 362]. Bloch 1585 ; Baer 1601 II B b 1. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. (1969). © Succession Picasso 2023
Mes ordres d'achat