Pablo Picasso (1881-1973) Cavalier et son... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Cavalier et son valet, Célestine et maja. (Les 347, pl. 145). 7 juin 1968. Aquatinte au sucre. 82 x 60 [325 x 250]. Bloch 1625 ; Baer 1641 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. (1969). © Succession Picasso 2023
Mes ordres d'achat