Pablo Picasso (1881-1973) Enlèvement, à... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Enlèvement, à pied, avec la Célestine. (Les 347, pl. 147). 6 juin 1968. Aquatinte au sucre. 84 x 60 [327 x 254]. Bloch 1627 ; Baer 1643 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. (1969). © Succession Picasso 2023
Mes ordres d'achat