Pablo Picasso (1881-1973) Dans l’atelier... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Dans l’atelier de gravure : Piero Crommelynck avec sa femme et sa fille. (Les 156, pl. 1). 24 octobre 1968-15 février 1970. Pointe sèche et eau-forte. 325 x 230 [490 x 380]. Bloch 1857 ; Baer 1847 B a. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et revêtue du timbre de la signature (Lugt 2026e). Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. (1978). © Succession Picasso 2023
Mes ordres d'achat