Pablo Picasso (1881-1973) Femme nue montrant... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 792EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Femme nue montrant un masque masculin, polichinelle, jeune homme et autoportrait au canotier. (Les 156, pl. 34). 12 avril 1970. Eau-forte. 275 x 218 [450 x 375]. Bloch 1889 ; Baer 1895 B a. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et revêtue du timbre de la signature (Lugt 2026e). Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. (1978). © Succession Picasso 2023
Mes ordres d'achat