Édouard Pignon (1905-1993) Nu pelotonné.... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 1 088EUR
Édouard Pignon (1905-1993) Nu pelotonné. 1978. Lithographie. La feuille : 655 x 505. Bouchet 214. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 85 épreuves. Le Vent d’Arles éd.
Mes ordres d'achat