Constantin Terechkovitch (1902-1978) Menton,... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
Constantin Terechkovitch (1902-1978) Menton, mer, monts et merveilles. Affiche. 1962. Lithographie (des presses de Mourlot). 640 x 1000. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin. Infimes accidents et courtes déchirures aux bords du feuillet. Éd. du Commissariat au Tourisme.
Mes ordres d'achat