Zoran Mušič (italo-slovène, 1909-2005) Dolomites... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Zoran Mušič (italo-slovène, 1909-2005) Dolomites II. 1975. Pointe sèche. 493 x 360. Frélaut 254. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Court pli cassé dans l’angle supérieur droit. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves.
Mes ordres d'achat