Émile Gilioli (1911-1977) Composition. Lithographie.... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Émile Gilioli (1911-1977) Composition. Lithographie. La feuille : 565 x 765. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Empoussiérage et accidents aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves. Joint : 5 pl. par divers artistes dont Veličković, certaines dédicacées à Cl. Parent et signées. Ens. 6 p.
Mes ordres d'achat