Berto Lardera (italien, 1911-1989) Composition.... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Berto Lardera (italien, 1911-1989) Composition. Vers 1970. Gravure sur plaques de métal découpées. La feuille : 570 x 760. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin crème, les plaques inversées au tirage, l’une en deux tons (noir et bleu), signées et numérotées au crayon. Quelques rousseurs claires. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves.
Mes ordres d'achat