Dado (Miodrag Đurić, dit) (monténégrin, 1933-2010)... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
Dado (Miodrag Đurić, dit) (monténégrin, 1933-2010) Sans titre. 1980. Pointe sèche et aquatinte. La feuille : 630 x 910. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat