François Lunven (1942-1971) Elle avait 14... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
François Lunven (1942-1971) Elle avait 14 ans. Vers 1970. Eau-forte et pointe sèche. 540 x 395. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée et signée au crayon. Traces de plis obliques au bord droit. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Timbre sec : Association Française des Amateurs d’Estampes.
Mes ordres d'achat