Olivier Debré (1920-1999) Signe-personnage.... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 537EUR
Olivier Debré (1920-1999) Signe-personnage. (Pl. pour P. Lepâtre, La Réalité en sa Totalité, Paris, éd. Georges Fall, 1968). Eau-forte et aquatinte. À vue : 270 x 365. Pernoud 80. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, l’une des 60 à grandes marges pour les exemplaires de tête, numérotée en chiffres romains, dédicacée, signée des initiales et datée au crayon. Légère insolation du feuillet. Marges.
Mes ordres d'achat