Zao Wou-Ki (chinois naturalisé français,... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 456EUR
Zao Wou-Ki (chinois naturalisé français, 1920-2013) Composition. 1963. Eau-forte et aquatinte. À vue : 487 x 585. Ågerup 152. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin ivoire, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Atelier Lacourière-Frélaut éd. Cadre.
Mes ordres d'achat