Zao Wou-Ki (chinois naturalisé français,... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Zao Wou-Ki (chinois naturalisé français, 1920-2013) Composition. 1974. Lithographie. La feuille : 535 x 750. Ågerup 253. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin crème, numérotée, signée et datée au crayon. Infime déchirure en pied du feuillet au centre. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Francony éd.
Mes ordres d'achat