Zao Wou-Ki (chinois naturalisé français,... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 688EUR
Zao Wou-Ki (chinois naturalisé français, 1920-2013) Composition. 2000. Lithographie. À vue : 640 x 775 cm. Ågerup 398. Impression en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Cercle d’Art, Paris, et Heede & Moestrup, Copenhague, éd., Paris. Cadre.
Mes ordres d'achat