Geneviève Asse (1923-2021) Sans titre II.... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 152EUR
Geneviève Asse (1923-2021) Sans titre II. 1970. Lithographie. 480 x 640. Mason 161 b. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « H.C », dédicacée « Pour Monsieur Marcel Billot » et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 500 épreuves. Au verso timbre de l’éditeur : « C.N.A.C. / tirage limité à 500 exemplaires / à l’occasion de l’exposition / Asse – 1970 ».
Mes ordres d'achat