Camille Bryen (Camille Briand, dit) (1907-1977)... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Camille Bryen (Camille Briand, dit) (1907-1977) Composition. Vers 1960. Lithographie. 540 x 710. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée « exemplaire d’artiste », dédicacée « à Marcel Bellot » et signée au crayon. Légère oxydation du feuillet. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat