Antoni Tàpies (espagnol, 1923-2012) Les... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Antoni Tàpies (espagnol, 1923-2012) Les Quatre croix. 1969. Eau-forte et aquatinte. 500 x 350. Galfetti 200. Impression en couleurs. Belle épreuve sur chine appliqué, numérotée et signée au crayon. Larges rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Maeght éd. Cadre.
Mes ordres d'achat