Bertrand Dorny (1931-2015) Méditation devant... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 435EUR
Bertrand Dorny (1931-2015) Méditation devant un mur. 1973. Aquatinte sur trois zincs et une pièce émerisée. La feuille : 500 x 405. Arnaud 214. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, justifiée « EA », titrée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves. Heimeshoff, Essen, éd.
Mes ordres d'achat