André Lanskoy (russe, 1902-1976) Composition.... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
André Lanskoy (russe, 1902-1976) Composition. 1959. Lithographie. 250 x 330. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin crème, annotée au crayon « epreuve d’artiste », dédicacée et datée « a Yvon Taillandier en souvenir des / pelouse [sic] vertes et très lanskoyantes 59 ». Infimes traces d’adhésif dans les angles au verso. Toutes marges.
Mes ordres d'achat