Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Composition.... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Composition. Années 1990. Gravure à la gouge. La feuille : 498 x 655. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, justifiée « EA » et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées.
Mes ordres d'achat