Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Compositions.... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Compositions. Années 1990. Gravure à la gouge. La feuille : 165 x 250 à 250 x 325. Très belles épreuves sur vélin blanc, justifiées « EA » et signées au crayon. Toutes marges non ébarbées. Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat