Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Compositions.... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Compositions. Années 1990. Gravure à la gouge. La feuille : 360 x 240 ; 280 x 380. Parfaites épreuves sur vélin blanc, justifiées « EA » et signées au crayon, l’une d’elles en tirage comme carte de vœux pour la galerie Michel (2002). Toutes marges non ébarbées. Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat