Serge Poliakoff (1900-1969) Pl. pour l’album... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Serge Poliakoff (1900-1969) Pl. pour l’album Art Abstrait 12 Lithographies originales… Paris, éd. Opéra, 1946. Lithographie. À vue : 200 x 270. Poliakoff 1. Belle épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Insolation du feuillet. Marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat