Serge Poliakoff (1900-1969) Composition... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Serge Poliakoff (1900-1969) Composition verte, rouge et bleue. (Pl. pour le portefeuille Serge Poliakoff 10 Lithografies, Saint-Gall, Erker-Presse, 1966). Lithographie. À vue : 675 x 560. Poliakoff 64. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Marges. Tirage à 75 épreuves. Timbre sec : Erker Presse St Gallen (Lugt 4343). Cadre.
Mes ordres d'achat