Krishna Reddy (indien, 1925-2018) Child... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 792EUR
Krishna Reddy (indien, 1925-2018) Child Descending. 1976. Eau-forte et aquatinte. 498 x 315. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Légère ondulation (normale) aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat